動力中心高壓緊急發電機一號機引擎漏油整修
臺北榮民總醫院辦理「動力中心高壓緊急發電機一號機引擎漏油整修」已於 2016/06/08 決標,決標金額 2,485,350 元(約 249 萬),得標廠商為景漢實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/20 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10532046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,762,000 元 |
| 總決標金額 | 2,485,350 元(約 249 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景漢實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,485,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/27 公開招標公告
- 2016/05/11 無法決標公告
- 2016/05/31 公開招標公告
- 2016/06/20 決標公告 2,485,350 元