中正12樓121病房及中正2樓ICU病房護士呼叫系統安裝
臺北榮民總醫院辦理「中正12樓121病房及中正2樓ICU病房護士呼叫系統安裝」已於 2016/09/29 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為丞瑋科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10531112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞瑋科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/30 公開招標公告
- 2016/09/13 無法決標公告
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/03 決標公告 855,000 元