人工血管等3項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「人工血管等3項二年單價開口契約」已於 2016/05/24 決標,決標金額 3,528,950 元(約 353 萬),得標廠商為連鎰有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/25 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 105167G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,529,700 元 |
| 總決標金額 | 3,528,950 元(約 353 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連鎰有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,688,400 元 |
| 百利明儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,840,550 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/21 公開招標公告
- 2016/05/05 無法決標公告
- 2016/05/06 公開招標公告
- 2016/05/16 無法決標公告
- 2016/05/16 公開招標公告
- 2016/05/25 決標公告 3,528,950 元