電腦自動閱卷系統專業版(含考試及問卷系統功能)壹套
臺北榮民總醫院辦理「電腦自動閱卷系統專業版(含考試及問卷系統功能)壹套」已於 2015/05/13 決標,決標金額 95,000 元(約 10 萬),得標廠商為華通資訊股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/14 |
| 決標日期 | 2015/05/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104S007S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 115,000 元 |
| 總決標金額 | 95,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華通資訊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 95,000 元 |
| 懋騰科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 公開招標公告
- 2015/05/08 無法決標公告
- 2015/05/08 公開招標公告
- 2015/05/14 決標公告 95,000 元