肌電圖儀放大器
臺北榮民總醫院辦理「肌電圖儀放大器」已於 2015/10/20 決標,決標金額 122,450 元(約 12 萬),得標廠商為仰德儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104C434G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,500 元 |
| 總決標金額 | 122,450 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仰德儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,450 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/08 公開招標公告
- 2015/10/16 無法決標公告
- 2015/10/16 公開招標公告
- 2015/10/21 決標公告 122,450 元