低性能鈥雷射系統一套
臺北榮民總醫院辦理「低性能鈥雷射系統一套」已於 2015/10/13 決標,決標金額 739,999 元(約 74 萬),得標廠商為啓動力股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/14 |
| 決標日期 | 2015/10/13 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104C413Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 739,999 元(約 74 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 啓動力股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 739,999 元 |
| 捷元生技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳泉企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開招標公告
- 2015/09/29 公開招標更正公告
- 2015/10/05 公開招標更正公告
- 2015/10/07 公開招標更正公告
- 2015/10/14 決標公告 739,999 元