台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

縫線檢體袋等3項耗材兩年合約

臺北榮民總醫院辦理「縫線檢體袋等3項耗材兩年合約」已於 2015/12/23 決標,決標金額 525,100 元(約 53 萬),得標廠商為達勝有限公司。

決標結果
得標廠商達勝有限公司
決標金額525,100 元(約 53 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/24
決標日期2015/12/23
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號104512Y
預算金額
底價金額525,100 元
總決標金額525,100 元(約 53 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
達勝有限公司公司資料↗ 得標 361,100 元
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 164,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開招標公告
  2. 2015/12/11 無法決標公告
  3. 2015/12/11 公開招標公告
  4. 2015/12/24 決標公告 525,100 元