氧合處理系統等4項耗材兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「氧合處理系統等4項耗材兩年合約」已於 2015/12/02 決標,決標金額 4,535,150 元(約 454 萬),得標廠商為西登醫療儀器有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/03 |
| 決標日期 | 2015/12/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104477Y |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,535,150 元 |
| 總決標金額 | 4,535,150 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西登醫療儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,520,150 元 |
| 高霖事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,015,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/12 公開招標公告
- 2015/11/26 公開招標公告
- 2015/11/26 無法決標公告
- 2015/12/03 決標公告 4,535,150 元