切除環等3項2年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「切除環等3項2年單價開口合約」已於 2015/12/10 決標,決標金額 6,541,060 元(約 654 萬),得標廠商為元佑實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/12/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104472K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,541,060 元 |
| 總決標金額 | 6,541,060 元(約 654 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,435,200 元 |
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 535,500 元 |
| 尚弋股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,570,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開招標公告
- 2015/12/11 決標公告 6,541,060 元