2016年西文期刊共239項
臺北榮民總醫院辦理「2016年西文期刊共239項」已於 2015/12/09 決標,決標金額 13,215,750 元(約 1,322 萬),得標廠商為EBSCO International, Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/11 |
| 決標日期 | 2015/12/09 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104440W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,222,424 元 |
| 總決標金額 | 13,215,750 元(約 1,322 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO International, Inc.公司資料↗ | 得標 | 13,215,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/12 無法決標公告
- 2015/11/12 公開招標公告
- 2015/11/20 無法決標公告
- 2015/11/23 公開招標公告
- 2015/12/04 無法決標公告
- 2015/12/04 公開招標公告
- 2015/12/11 決標公告 13,215,750 元