台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙齦型態假牙基座乙批兩年合約

臺北榮民總醫院辦理「牙齦型態假牙基座乙批兩年合約」已於 2015/09/11 決標,決標金額 6,156,007 元(約 616 萬),得標廠商為國華牙材股份有限公司。

決標結果
得標廠商國華牙材股份有限公司
決標金額6,156,007 元(約 616 萬)
決標日期2015/09/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/09/14
決標日期2015/09/11
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號104343Y
預算金額
底價金額6,223,395 元
總決標金額6,156,007 元(約 616 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國華牙材股份有限公司公司資料↗ 得標 6,156,007 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/08/24 公開招標公告
  2. 2015/09/04 無法決標公告
  3. 2015/09/04 公開招標公告
  4. 2015/09/14 決標公告 6,156,007 元