台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫學科技大樓5樓至11樓防火阻絕改善

臺北榮民總醫院辦理「醫學科技大樓5樓至11樓防火阻絕改善」已於 2015/05/14 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為金鐠鑼國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商金鐠鑼國際股份有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2015/05/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/19
決標日期2015/05/14
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10432051
預算金額
底價金額2,120,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鐠鑼國際股份有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元
久久立實業有限公司公司資料↗ 未得標
伸貿實業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/05 公開招標公告
  2. 2015/05/19 決標公告 1,890,000 元
  3. 2015/05/25 更正決標公告