組織剪等10項二年單價開口契約
臺北榮民總醫院辦理「組織剪等10項二年單價開口契約」已於 2015/08/18 決標,決標金額 4,886,800 元(約 489 萬),得標廠商為裕強生技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/19 |
| 決標日期 | 2015/08/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104319G |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,957,800 元 |
| 總決標金額 | 4,886,800 元(約 489 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕強生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 200,000 元 |
| 開立醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 100,800 元 |
| 瑞恩醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,586,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 決標公告 4,886,800 元