384爪分注頭(0.5ul~50ul)專用吸管尖(盒裝)訂二年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「384爪分注頭(0.5ul~50ul)專用吸管尖(盒裝)訂二年單價開口合約」已於 2015/08/27 決標,決標金額 802,560 元(約 80 萬),得標廠商為獅柏股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/31 |
| 決標日期 | 2015/08/27 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104307S |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,200 元 |
| 總決標金額 | 802,560 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 獅柏股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 802,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/08/31 決標公告 802,560 元