台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腹主動脈瘤支架-主體延伸支等六項兩年合約

臺北榮民總醫院辦理「腹主動脈瘤支架-主體延伸支等六項兩年合約」已於 2015/07/16 決標,決標金額 2,543,750 元(約 254 萬),得標廠商為君頂有限公司。

決標結果
得標廠商君頂有限公司
決標金額2,543,750 元(約 254 萬)
決標日期2015/07/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/17
決標日期2015/07/16
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號104251Y
預算金額
底價金額2,544,616 元
總決標金額2,543,750 元(約 254 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
君頂有限公司公司資料↗ 得標 758,750 元
廣勵有限公司公司資料↗ 得標 799,000 元
翰潔股份有限公司公司資料↗ 得標 986,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/30 公開招標公告
  2. 2015/07/17 決標公告 2,543,750 元