臺北榮民總醫院中正樓等相關區域水電、消防設備及系統維護
臺北榮民總醫院辦理「臺北榮民總醫院中正樓等相關區域水電、消防設備及系統維護」已於 2015/05/12 決標,決標金額 79,196,868 元(約 7,920 萬),得標廠商為照崧科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/20 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10425050 |
| 預算金額 | 79,196,868 元(約 7,920 萬) |
| 底價金額 | 79,196,868 元 |
| 總決標金額 | 79,196,868 元(約 7,920 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 照崧科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 79,196,868 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/20 決標公告 79,196,868 元
- 2017/05/22 拒絕往來廠商名單公告