脆折症檢測等4項2年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「脆折症檢測等4項2年單價開口合約」已於 2015/06/18 決標,決標金額 1,926,390 元(約 193 萬),得標廠商為達勝有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/22 |
| 決標日期 | 2015/06/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104196K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,926,390 元 |
| 總決標金額 | 1,926,390 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達勝有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,500 元 |
| 創源生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,000 元 |
| 億宸科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 660,000 元 |
| 尚旻貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/09 公開招標更正公告
- 2015/06/22 決標公告 1,926,390 元