虹膜拉勾等9項2年單價開口合約
臺北榮民總醫院辦理「虹膜拉勾等9項2年單價開口合約」已於 2015/06/04 決標,決標金額 2,381,621 元(約 238 萬),得標廠商為達輝貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/17 |
| 決標日期 | 2015/06/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104168K |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,381,621 元 |
| 總決標金額 | 2,381,621 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達輝貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,721,940 元 |
| 諺璟企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 130,625 元 |
| 禾絢企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 529,056 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/22 公開招標公告
- 2015/06/05 無法決標公告
- 2015/06/05 決標公告
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/17 決標公告 2,381,621 元