成人不鏽鋼輪椅兩年合約
臺北榮民總醫院辦理「成人不鏽鋼輪椅兩年合約」已於 2015/06/12 決標,決標金額 20,282,400 元(約 2,028 萬),得標廠商為國睦工業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/15 |
| 決標日期 | 2015/06/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 104153W |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,282,400 元(約 2,028 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國睦工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 伍和儀器廠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/24 公開招標公告
- 2015/05/29 無法決標公告
- 2015/05/29 公開招標公告
- 2015/06/15 決標公告 20,282,400 元