台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中正19樓A192病房整修工程第一次變更設計

臺北榮民總醫院辦理「中正19樓A192病房整修工程第一次變更設計」已於 2016/08/03 決標,決標金額 1,076,000 元(約 108 萬),得標廠商為幸福室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商幸福室內裝修工程有限公司
決標金額1,076,000 元(約 108 萬)
決標日期2016/08/03
預算金額1,099,688 元(約 110 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/08/16
決標日期2016/08/03
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10413173-CCO-1
預算金額1,099,688 元(約 110 萬)
底價金額1,080,000 元
總決標金額1,076,000 元(約 108 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸福室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 1,076,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→