台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臨床技術訓練中心OSCE考場整修工程

臺北榮民總醫院辦理「臨床技術訓練中心OSCE考場整修工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 2,690,000 元(約 269 萬),得標廠商為慶陽室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商慶陽室內裝修工程有限公司
決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關臺北榮民總醫院
標案編號10412094
預算金額
底價金額2,700,000 元
總決標金額2,690,000 元(約 269 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶陽室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 2,690,000 元
震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
順捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/15 公開招標更正公告
  3. 2015/07/20 公開招標更正公告
  4. 2015/07/23 決標公告 2,690,000 元