第一門診二樓新增門診整修工程
臺北榮民總醫院辦理「第一門診二樓新增門診整修工程」已於 2015/12/29 決標,決標金額 1,250,000 元(約 125 萬),得標廠商為順捷室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/30 |
| 決標日期 | 2015/12/29 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院 |
| 標案編號 | 10411185 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,277,110 元 |
| 總決標金額 | 1,250,000 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順捷室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,000 元 |
| 國記營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/14 公開招標公告
- 2015/12/24 無法決標公告
- 2015/12/24 公開招標公告
- 2015/12/30 決標公告 1,250,000 元