高壓氧艙用拋棄式面罩耗材開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「高壓氧艙用拋棄式面罩耗材開口契約」已於 2022/12/06 決標,決標金額 552,750 元(約 55 萬),得標廠商為愛必可生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/16 |
| 決標日期 | 2022/12/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | Y11112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,750 元 |
| 總決標金額 | 552,750 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 愛必可生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,750 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/16 決標公告 552,750 元