一次性電子輸尿管軟鏡(含一次性輸尿管導引鞘)開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「一次性電子輸尿管軟鏡(含一次性輸尿管導引鞘)開口契約」已於 2022/10/18 決標,決標金額 1,470,000 元(約 147 萬),得標廠商為寶健科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/24 |
| 決標日期 | 2022/10/18 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | Y11104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,472,000 元 |
| 總決標金額 | 1,470,000 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶健科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/08 公開招標公告
- 2022/09/23 無法決標公告
- 2022/10/12 公開招標公告
- 2022/10/24 決標公告 1,470,000 元