萬古慶大黴素骨水泥開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「萬古慶大黴素骨水泥開口契約」已於 2022/03/15 決標,決標金額 2,010,000 元(約 201 萬),得標廠商為勁新科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/14 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | V11029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,010,000 元(約 201 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勁新科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,010,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/21 無法決標公告
- 2022/03/10 公開招標公告
- 2022/04/14 決標公告 2,010,000 元