脊椎骨水泥系統
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「脊椎骨水泥系統」已於 2020/05/26 決標,決標金額 2,160,000 元(約 216 萬),得標廠商為成康生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/26 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | V10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,160,000 元 |
| 總決標金額 | 2,160,000 元(約 216 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成康生技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,160,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/21 公開招標公告
- 2020/05/07 無法決標公告
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/05/28 決標公告 2,160,000 元