經鼻高流量濕化氧氣治療機
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「經鼻高流量濕化氧氣治療機」已於 2019/09/10 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/15 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/15 決標公告 180,000 元