微電腦電動止血機
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「微電腦電動止血機」已於 2019/03/05 決標,決標金額 598,000 元(約 60 萬),得標廠商為翊泉有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/21 |
| 決標日期 | 2019/03/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10806 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,000 元 |
| 總決標金額 | 598,000 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翊泉有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/21 決標公告 598,000 元