大骨骨折手術器械
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「大骨骨折手術器械」已於 2018/09/05 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為瑞恩醫療器材股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/21 |
| 決標日期 | 2018/09/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10733 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞恩醫療器材股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/30 無法決標公告
- 2018/09/21 決標公告 550,000 元