移位機
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「移位機」已於 2018/05/30 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為沛得適醫療輔具有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/15 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沛得適醫療輔具有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 展群福祉事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/15 決標公告 440,000 元