微生物鑑定及藥敏檢驗試劑
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「微生物鑑定及藥敏檢驗試劑」已於 2018/05/02 決標,決標金額 9,062,500 元(約 906 萬),得標廠商為康儀科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/16 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10712 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,062,500 元 |
| 總決標金額 | 9,062,500 元(約 906 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康儀科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,062,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/04/12 無法決標公告
- 2018/04/12 公開招標公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/27 公開招標公告
- 2018/05/16 決標公告 9,062,500 元