電擊器、電動床、多功能復健機
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「電擊器、電動床、多功能復健機」已於 2017/08/15 決標,決標金額 551,300 元(約 55 萬),得標廠商為強盛興企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/01 |
| 決標日期 | 2017/08/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | M10633 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 552,000 元 |
| 總決標金額 | 551,300 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強盛興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 346,300 元 |
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 205,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/01 決標公告 551,300 元