台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

換藥車、急救車、工作車

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「換藥車、急救車、工作車」已於 2015/05/13 決標,決標金額 134,500 元(約 13 萬),得標廠商為美爾敦股份有限公司。

決標結果
得標廠商美爾敦股份有限公司
決標金額134,500 元(約 13 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/11
決標日期2015/05/13
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號M10412
預算金額
底價金額134,500 元
總決標金額134,500 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
美爾敦股份有限公司公司資料↗ 得標 134,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/11 決標公告 134,500 元