台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

自費照顧服務員勞務委外案(後續擴充)

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「自費照顧服務員勞務委外案(後續擴充)」已於 2024/04/24 決標,決標金額 4,267,200 元(約 427 萬),得標廠商為庭華有限公司。

決標結果
得標廠商庭華有限公司
決標金額4,267,200 元(約 427 萬)
決標日期2024/04/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/26
決標日期2024/04/24
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號HCB-11109-4E
預算金額
底價金額4,267,200 元
總決標金額4,267,200 元(約 427 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
庭華有限公司公司資料↗ 得標 4,267,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/26 決標公告 4,267,200 元
  2. 2024/05/10 更正決標公告