救護車轉診勤務5年期開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「救護車轉診勤務5年期開口契約」已於 2021/11/04 決標,決標金額 1,963,648 元(約 196 萬),得標廠商為紅俥救護車有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/05 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-11057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,963,648 元 |
| 總決標金額 | 1,963,648 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紅俥救護車有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,963,648 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開招標公告
- 2021/10/28 無法決標公告
- 2021/10/28 公開招標公告
- 2021/11/05 決標公告 1,963,648 元