一般事業廢棄物委託清運(含本機關、及機關附設護理之家、精神護理之家、日照中心)
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「一般事業廢棄物委託清運(含本機關、及機關附設護理之家、精神護理之家、日照中心)」已於 2021/04/15 決標,決標金額 8,280,000 元(約 828 萬),得標廠商為舒樂服務股份有限公司新竹分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/15 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-11013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,280,000 元 |
| 總決標金額 | 8,280,000 元(約 828 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舒樂服務股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 8,280,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/15 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/16 決標公告 8,280,000 元