台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年度病房及清潔勞務委外評選案 (第6次契約變更)

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「110-112年度病房及清潔勞務委外評選案 (第6次契約變更)」已於 2025/03/28 決標,決標金額 543,724 元(約 54 萬),得標廠商為金安助企業社。

決標結果
得標廠商金安助企業社
決標金額543,724 元(約 54 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/31
決標日期2025/03/28
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號HCB-11001-6
預算金額
底價金額543,724 元
總決標金額543,724 元(約 54 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金安助企業社公司資料↗ 得標 543,724 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→