110-112年度病房及清潔勞務委外評選案(含後續擴充)
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「110-112年度病房及清潔勞務委外評選案(含後續擴充)」已於 2023/02/08 決標,決標金額 2,719,575 元(約 272 萬),得標廠商為金安助企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/09 |
| 決標日期 | 2023/02/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-11001-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,719,575 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金安助企業社公司資料↗ | 得標 | 2,719,575 元 |