一般護理之家防火門採購案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「一般護理之家防火門採購案」已於 2020/11/05 決標,決標金額 936,915 元(約 94 萬),得標廠商為錦鴻國際企業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/11/05 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-10967 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,120,000 元 |
| 總決標金額 | 936,915 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦鴻國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 936,915 元 |
| 聯安室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 超美營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 虹牌鋼鐵有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金美登營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 公開招標公告
- 2020/11/02 公開招標更正公告
- 2020/11/06 決標公告 936,915 元