「109-111年全院區消防安全設備委託服務(2年開口契約) (後續擴充)
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「「109-111年全院區消防安全設備委託服務(2年開口契約) (後續擴充)」已於 2022/04/20 決標,決標金額 1,912,508 元(約 191 萬),得標廠商為京品企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/21 |
| 決標日期 | 2022/04/20 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-10931-1 |
| 預算金額 | 1,912,508 元(約 191 萬) |
| 底價金額 | 1,912,508 元 |
| 總決標金額 | 1,912,508 元(約 191 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京品企業社公司資料↗ | 得標 | 1,912,508 元 |