108年度春節聯歡旺年餐會案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「108年度春節聯歡旺年餐會案」已於 2018/12/12 決標,決標金額 366,000 元(約 37 萬),得標廠商為風采餐飲事業開發股份有限公司新竹中正分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/12/12 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-10795 |
| 預算金額 | 366,000 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 366,000 元 |
| 總決標金額 | 366,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 風采餐飲事業開發股份有限公司新竹中正分公司公司資料↗ | 得標 | 366,000 元 |