第二醫療大樓冰水主機空調設備汰換案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「第二醫療大樓冰水主機空調設備汰換案」已於 2018/05/02 決標,決標金額 3,699,990 元(約 370 萬),得標廠商為承寬有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/03 |
| 決標日期 | 2018/05/02 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | HCB-10705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,770,000 元 |
| 總決標金額 | 3,699,990 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承寬有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,699,990 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/13 公開招標公告
- 2018/04/20 公開招標更正公告
- 2018/04/27 無法決標公告
- 2018/04/27 公開招標公告
- 2018/05/03 決標公告 3,699,990 元