藥品單價開口契約
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「藥品單價開口契約」已於 2024/06/06 決標,決標金額 1,496,880 元(約 150 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/18 |
| 決標日期 | 2024/06/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | C11313 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,496,880 元 |
| 總決標金額 | 1,496,880 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,496,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/18 決標公告 1,496,880 元