進階型電子胃鏡一支
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「進階型電子胃鏡一支」已於 2020/10/08 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/12 |
| 決標日期 | 2020/10/08 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | C10921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 890,000 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 890,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/07/29 無法決標公告
- 2020/08/18 公開招標公告
- 2020/08/26 無法決標公告
- 2020/09/28 公開招標公告
- 2020/10/12 決標公告 890,000 元