人體測溫用紅外線熱像測溫儀
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「人體測溫用紅外線熱像測溫儀」已於 2020/02/06 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為強將實業股份有限公司 (BESTCHEN INTERNATIONAL COMPANY LTD.)。
決標結果
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2020/02/06
預算金額450,000 元(約 45 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/02/06 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | C10903 |
| 預算金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 450,000 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強將實業股份有限公司 (BESTCHEN INTERNATIONAL COMPANY LTD.)公司資料↗ | 得標 | 450,000 元 |