委外代檢項目
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「委外代檢項目」已於 2022/11/23 決標,決標金額 142,500 元(約 14 萬),得標廠商為大安聯合醫事檢驗所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/24 |
| 決標日期 | 2022/11/23 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | B11105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 142,500 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大安聯合醫事檢驗所公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/30 公開招標公告
- 2022/10/19 無法決標公告
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/24 決標公告 142,500 元