網路Juniper防火牆維護案
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「網路Juniper防火牆維護案」已於 2016/04/28 決標,決標金額 152,000 元(約 15 萬),得標廠商為大同股份有限公司新竹分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/29 |
| 決標日期 | 2016/04/28 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | B10506 |
| 預算金額 | 169,800 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | 155,000 元 |
| 總決標金額 | 152,000 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司新竹分公司公司資料↗ | 得標 | 152,000 元 |