AI虛擬人平台1年期使用授權
臺北榮民總醫院新竹分院辦理「AI虛擬人平台1年期使用授權」(定期彙送),預算金額 350,000 元(約 35 萬),截止投標 115/01/07 15:00,開標時間 115/01/08 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/01/07 15:00
開標時間115/01/08 10:30
預算金額350,000 元(約 35 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 截止投標 | 115/01/07 15:00 |
| 開標時間 | 115/01/08 10:30 |
| 招標機關 | 臺北榮民總醫院新竹分院 |
| 標案編號 | 114HC-TR2-02-M03 |
| 預算金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/02 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2026/01/09 定期彙送