台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

護理站電子白板系統案

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「護理站電子白板系統案」已於 2026/01/08 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為富益昌整合工程有限公司。

決標結果
得標廠商富益昌整合工程有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2026/01/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/09
決標日期2026/01/08
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號114HC-ND2-06-M04
預算金額
底價金額2,580,000 元
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富益昌整合工程有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→