台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第一醫療大樓空調、能源管理、熱泵熱水系統改善工程案

臺北榮民總醫院新竹分院辦理「第一醫療大樓空調、能源管理、熱泵熱水系統改善工程案」已於 2024/06/06 決標,決標金額 16,163,339 元(約 1,616 萬),得標廠商為岳怡企業有限公司。

決標結果
得標廠商岳怡企業有限公司
決標金額16,163,339 元(約 1,616 萬)
決標日期2024/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/11
決標日期2024/06/06
招標機關臺北榮民總醫院新竹分院
標案編號113HC-SE1-03-002
預算金額
底價金額16,337,382 元
總決標金額16,163,339 元(約 1,616 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳怡企業有限公司公司資料↗ 得標 16,163,339 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 公開招標公告
  2. 2024/05/01 無法決標公告
  3. 2024/05/10 公開招標公告
  4. 2024/05/15 公開招標更正公告
  5. 2024/05/24 公開招標公告
  6. 2024/05/24 無法決標公告
  7. 2024/06/11 決標公告 16,163,339 元